Chinese (中文)

媒体联系

企业通讯 (集团)

Jens Geisel
+41 / 41 / 5 60 10 19
jens.geisel@hoerbiger.com

Simon Schmid
+41 / 41 / 5 60 75 71
simon.schmid@hoerbiger.com

欧洲 - 市场与产品通讯

Marcus Geigle
+43 / 1 / 740 04 134
marcus.geigle@hoerbiger.com

美洲 - 市场与产品通讯

Kathy Boutin
+1 / 954 / 246 1350
kathy.boutin@hoerbiger.com

亚洲太平洋 - 市场与产品通讯

Terence Chuah
+65 / 6897 8036
terence.chuah@hoerbiger.com

同步器 - 市场与产品通讯

Anja Aurbacher
+49 / 88 61 / 25 66 21 88
anja.aurbacher@hoerbiger.com

德国 - 雄高地区通讯

Petra Hunger (Head)
+49 / 88 61 / 25 66 21 90
petra.hunger@hoerbiger.com

Franziska Nömeier
+49 / 88 61 / 25 66 22 21
franziska.noemeier@hoerbiger.com